Paul PASCAL (1832/39 - 1903/05) "Le repos du chasseur en forêt" Grande gouache signée en bas à droite et datée 1872. 60 x 87 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
568