Ecole de Paris proche de VUILLARD début XX° siècle. "Elégante dans le fiacre" Aquarelle sur papier 61 x 48 cm Provenance: Collection particulière de Bernard Joseph ARTIGUE (1859-1936) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
557
Ecole de Paris proche de VUILLARD début XX° siècle. "Elégant