Ecole française de la fin du XVIIIe, début du XIXe siècle entourage de Jean-Baptiste HUET "Le pot cassé Huile sur toile Ancienne attribution à Nicolas Bernard Lépicié sur le châssis accidents 26 x 32 cm Expert: Laurent CALES ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

549