Friedrich SCHILCHER (1811-1881) "Couple de bergers dans un paysage" Huile sur toile Signée en bas à gauche: «Fr Schilcher» 53 x 42 cm rentoilée Expert: Laurent CALES ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
547