L. DUPONT, Première moitié du XIXe siècle "Portrait d'homme assis sur une terrasse" Huile sur toile (rentoilée, restaurations, petite lacune) Signée en bas à gauche sur la balustrade:«L. DUPONT» 72 x 60 cm Expert: Laurent CALES ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
546