École italienne vers 1800 suiveur de Giovanni-Battista SALVI dit SASSOFERRATO "Vierge en prière" Huile sur toile 40 x 32,5 cm dans un cadre ancien en bois sculpté et redoré (petits accidents et restaurations) Expert: Laurent CALES ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
545