Bague en or jaune (18Kt) centrée d'une perle et encadrée de deux pierres l'une blanche l'autre éclat de diamants. Poids brut 3,9 grs TD 60. A CHARGE DE CONTRÔLE ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
532