Montre de col en or jaune (18Kt tête de cheval), double boitier or numéroté 91793, diam 30 mm poids brut 17,9 grs Accidents, non testée ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

514