Bracelet rivière en or jaune et gris (18 Kt) sertie de brillants. Double huit de sécurité. Long.: 19 cm poids brut: 11,8 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
477