Bague en or jaune et gris (18Kt) centrée d'un diamant rond (diam 7) d'env 0,93 cts FG /VS en serti clos dans un entourage de rubis calibrés en rail circulaire. Poids brut: 5,2 grs TD 51 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
460