OMEGA SEAMASTER. Boitier de montre en or jaune (18Kt) numéroté 565.005, diam.: 25 mm poids brut avec verre 13,5 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
449