Montre de gousset en or jaune (18Kt tête de cheval), double boitier or. Numérotée 114933 diam 48 mm Poids brut 72,5 grs Accidents. Non testée ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
448