Solitaire en or gris (18Kt) et platine serti d'un diamant de taille brillant d'env 0,45 cts TD 54/55. Poids brut: 3,1 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
446