Importante paire de boucles d'oreilles en or gris (18Kt) de forme grappes serties de diamants taille brillants blancs, bleus, verts et saphirs ronds facettés. Poids brut: 7,5 grs haut.: 2,5 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

439