Solitaire en or gris (18Kt) serti griffe d'un diamant d'env 0,50 cts de taille brillant. TD 55 Poids brut: 3,6 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
436