Paire de chenets en bronze ciselé doré. Mufles de lions et griffes enserrant une balle. Globe partiellement godronné en amortissement. Haut 49 cm accidents notamment à la dorure ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

353