Paire de chaises en bois naturel mouluré et richement sculpté de blason et enroulements. Probablement Suisse. Fin XIXµ°-début XX° siècle. Haut: 97 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
351
Paire de chaises en bois naturel mouluré et richement sculpt