Coffret en placage de bois noirci, filets de laiton et marqueterie Boulle. Avec sa clef. Epoque Napoléon III. Accidents. 15 x 31 x 15 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

343