Vase en porcelaine à cartouche polychrome centré d'un sculpteur et son œuvre dans des entrelacs dorés. Manque le couvercle. Accidents et restaurations. Haut.: 46,5 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

335