Pendule squelette en bronze doré de style Louis XVI. Cadran émaillé blanc à chiffres romains signé BERGMILLER à Paris. Haut.: 43 cm accident au balancier ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
323