Table travailleuse en acajou et placage d'acajou ouvrant par un plateau ouvrant et un tiroir en ceinture. Montant en colonne reposant sur une entretoise en H et piètement curule. XIX° siècle. Accidents et restaurations d'usage 75 x 59 x 40 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

322