Clément MASSIER à Golfe Juan. Paire de vases à deux anses en terre cuite émaillée vert et dorée. Accidents Haut.: 25,5 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

314