Paire de fauteuils dit "Voltaire" en bois naturel mouluré, support d'accotoirs moulurés, pieds légèrement galbés. Fin XIX°-début XX° siècle. 112,5 x 65,5 x 54 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
306