IRAN. KECHAN. Tapis en soie à décor floral. Fond usé. Bordures à entrelacs fleuris. Accidents. 197 x 130 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
304