Jean LURCAT(1892-1966) à Sant Vicens - Plaque en céramique à décor émaillé polychrome décor stylisé 20,5 x 20,5 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

295