Fauteuil à haut dossier droit en bois noirci mouluré. Supports d'accotoirs en retrait. Pieds tournés réunis par une entretoise en H. 112 x 67 x 55 cm accidents et restaurations d'usage ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

292