IRAN. MELEHIR. Tapis en laine à réserve central à fond beige et décor floral, contre réserve à fond bleu à décor floral et bordures à entrelacs feuillagés sur fond beige. Taches importantes et restaurations. 133 x 190 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
289