Vase en faïence émaillée couleur sang de bœuf Chine fin XIX° siècle haut 22 cm Expert: Jean Yves NATHAN ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
241
Vase en faïence émaillée couleur sang de bœuf Chine fin XIX°