Vase en porcelaine à décor de rocher, arbres, chrysanthèmes et oiseaux en bleue t blanc. Chine XX° siècle, haut.: 43 cm fêles et accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
236