Eugène BROUILLARD (1870-1950) "Vue sur la Saône de l'Hôpital - Lyon 1917" Huile sur panneau signée en bas à droite 22 x 27 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

207