Evert Louis VAN MUYDEN (1853-1922) "Lionne et lionceaux" Eau forte signée dans la planche en bas à gauche datée 1891 dans la planche. 19 x 24 cm à vue ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

197