Jean Pierre GUIRIEC (né en 1934) "Sur les dunes du Léon" Aquarelle signée et située en bas à droite 40 x 50 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
194