SANTIAGO (XIX°) "Bouquets de fleurs" Paire d'huiles sur panneau signées et datée 1868 en bas diam.: 27 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
187