Léon HAFFNER (1881-1972), Nommé peintre officiel de la Marine en 1918 "Voilier" Pochoir Gouache signée en bas à gauche 44 x 32 cm à vue (taches) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
184