Marian? JARDINES (XX° siècle) "Bateaux au mouillage" Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 41 cm (restaurations) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
183