J.D (XX° siècle) "Paquebot français" Huile sur toile monogrammée JD ancre de marine en bas à gauche 19,5 x 27,5 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

182