Émile Eugène FAUCONNIER (1857-1920) "Le pâtre" Huile sur toile signée en bas à gauche accidents 60 x 73 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
177