Louis BERTHOMME ST ANDRE (1905-1977) "Repos dans un parc" Gouache et aquarelle signée en bas à droite 47 x 30 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
176