Louis SOULAGES "Nature morte à l'éventail" Huile sur toile signée en bas à gauche. 40,5 x 32,5 cm Très beau cadre ovale en bois stuqué sculpté doré XVIII° siècle. ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

172