Albert REGAGNON (1874-1961) "Vallée de l'Ariège" huile sur toile signée et datée 1920 en bas à gauche. Accidents 30 x 40 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
169