Louis MAILLÉ (XX°) "Sainte Cécile - Cathédrale d'Albi" Deux aquarelles signées en bas. 49 x 31 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
167