159
G. CHAPPUIS (XX°) "Les arcades de Lisle sur Tarn" Aquarelle signée en bas à gauche 26 x 33 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
albi, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE ALBI
Plus d'informations
Devis estimé à
Art transport Bernard
Plus d'informations
Devis estimé à
ART TRANSPORTS BERNARD
Plus d'informations
Devis estimé à
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.