Ecole française du XIX° siècle "Bergère dans un paysage épiée par deux hommes" Huile sur toile Signature illisible 29 x 45 cm Expert: Laurent CALES ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

145