Ecole française du XIXe siècle "Paysage classique avec des vaches et un couple de vachers" Huile sur toile 50 x 64 cm restaurations Expert: Laurent CALES ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

140