Ecole française du XIXe siècle "Uhlan polonais du 4 e régiment sur son cheval" Huile sur toile (bandes de tension, restaurations) 37.5 x 41 cm Expert: Laurent CALES ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
136