Ecole française du XIXe siècle, d'après un maître "Un enfant de chœur présentant une pendule à un moine dominicain" Huile sur toile 46 x 37 cm accidents et restaurations Expert: Laurent CALES ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

132