Pendentif en or jaune (18KT) serti d'une émeraude ou chrysoprase de forme goutte (12 x 6,6) env 1,50 cts poids brut: 1,6 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

105