Bijoux en argent et vermeil comprenant une épingle de cravate sertie de pierres rouges, une paire de boutons de manchettes fleur de lys, et une broche fibule sertie de pierres vertes. Poids brut: 23 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

89