Bague en or rose (18 Kt tête de cheval) sertie d'un diamant rectangulaire à pans coupés de taille hollandaise (4 x 4,2) TD 55 poids brut 2,8 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

73