Demi alliance américaine en or jaune (18Kt) sertie de neuf diamants d'env 0,15 cts chacun en rail, poids brut 3,7 grs TD 51 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
69